Без рубрики

Педагоги Алтайской митрополии отмечены премиями и благодарностью конкурса «Серафимовский учитель»

В Благотворительном фонде преподобного Серафима Саровского подвели итоги педагогического конкурса «Серафимовский учитель – 2021/2022».

Лауреатами педагогической премии стали 30 конкурсантов, специальную премию получили 15 человек, поощрительную – 86. 9 участников конкурса отмечены Благодарностью Фонда преподобного Серафима Саровского.

В этом году на конкурс подал заявки 861 человек — почти на треть больше, чем в предыдущем году.

Поощрительная премия:

Рубашкина Инна Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №60 имени В.Завьялова» г. Барнаул, Алтайский край – Барнаульская епархия.

Благодарность благотворительного Фонда преподобного Серафима Саровского:

Гриневич Лариса Анатольевна, к.п.н., доцент кафедры библиотековедения и информационных технологий ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры», Алтайский край преподаватель воскресной школы при Покровском кафедральном соборе – Барнаульская епархия.

Цель конкурса – поддержка и повышение общественного статуса педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного просвещения, популяризация их лучших профессиональных достижений.

Поздравляем преподавателей с заслуженной наградой!

Более подробная информация: https://nne.ru/news/podvedeny-itogi-pedagogicheskogo-konkursa-serafimovskij-uchitel-2021-2022-provodimogo-fondom-prepodobnogo-serafima-sarovskogo/