Приглашаем в паломнические поездки

По благословению митрополита  Барнаульского и  Алтайского Сергия приглашаем в паломнические поездки.

19 июня

г. Горно-Алтайск на молебен у мощей  святителя  Макария  Алтайского и Музей Алтайской духовной миссии г. Бийск.

Отправление от Димитриевской церкви в 8.00 (после ранней Божественной литургии)

2-3 июля

в Богородице-Казанский мужской монастырь с. Коробейниково. Первый автобус отправляется в субботу в 7.00 Второй автобус отправление в воскресенье  5.00.от Димитриевской церкви (без ночевки). Ночевать в палатках. Продукты свои.

15-20 июля

Царские дни

в Екатеринбург (поездом)

В рамках «царских дней» проводится всенощное бдение, ночная Божественная литургия и крестный ход. Крестный ход идёт от храма на Крови до Ганиной Ямы, расстояние составляет около 25 км.

6-7 августа

в с. Колывань с восхождением на гору Синюха.

10-23 сентября

в Абхазию г. Сухум

Мужской монастырь святого Иоанна Златоуста, Уникальный и старейший Храм Успения Божией Матери 6 век (мироточивая икона Дмитрия Солунского) Новый Афон. Мужской Симоно-Кананитский Монастырь 1876. Храм святого Пантелеймона Целителя 1888.

Запись по телефону: 8 913 271 27 37 Елена Валентиновна.