Служение митрополита, Фото

Стоялось итоговое родительское собрание в воскресной школе храма пророка Божия Илии

28 мая состоялось итоговое родительское собрание в воскресной школе храма пророка Божия Илии.

2021-2022 учебный год был первым учебным годом в нашей воскресной школе. Однако нельзя сказать, что он прошёл комом.

Настоятель храма и руководитель Воскресной школы протоиерей Алексей Назаров подвёл итоги года.

Родителям напомнили, что дети занимались по утвержденной программе по изучению Закона Божьего, которую в будущем учебном году дети продолжат изучать, равно как и историю православного храма. Также поблагодарил ребят и педагогов за работу на занятиях и за участие в конкурсах по разным направлениям: пение, декоративно-прикладное творчество. Отец Алексей особенно отметил занятия по театральной деятельности. Так как эти занятия были пробные, но результат превзошёл все ожидания. Поэтому занятия по театральной деятельности так же будут в программе следующего учебного года.

В итоге встречи поступило предложение от самих ребят о посещении Воскресной школы и Храма в течение лета. Родители и педагоги, конечно же, поддержали инициативу.

Собрание прошло в очень теплой, душевной и продуктивной обстановке. По другому быть и не могло, ведь это наши дети и задача у нас одна — воспитать православного христианина в полном смысле.