Никольский храм

Воспитанники воскресной школы Никольского храма посетили БЮИ

По благословению директора воскресной школы Свято-Никольского храма Барнаула иерея Дионисия Рейма 18 мая, в международный день музеев, наши воспитанники с преподавателями побывали на экскурсии в БЮИ.

Главный специалист морально-психологического обеспечения БЮИ МВД России Пережогин Андрей Анатольевич показал ребятам военный городок с находящимися зданиями и сооружениями. Рассказал о внутреннем распорядке курсантов, о соблюдении уставного порядка и творческих кружках в БЮИ.

Ребятам показали столовую и святую святых института -плац, разрешили потренировать строевой шаг на плацу, а также показали спортивные площадки и бассейн.

Самое интересное – показали военную технику разных лет!

Андрей Анатольевич пригласил ребят в новом учебном году в музей, который откроется после реконструкции.

Благодарим руководство БЮИ за предоставленную возможность побывать в военном городке.